Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Мастер татуаж Альбина Савельева
Average rating:  
 28 reviews
 by регина

нашла альбину по отзывам. и не прогадала, человек отличный, мастер еще лучше, все рассказала показала, а самое главное объяснила, даже без коррекции брови выглядят суперски

 by Антонина

Переделывала губы и брови, понравилась новая форма бровей, а цвет стал намного лучше и поестественнее что ли, губы пря хорошо получились особенно бантик

 by Ольга

Спасибо за брови! Очень довольна что сделала!

 by Лена

Делала татуаж губ. Очень понравился подход мастера, все по делу и цвет и форму подбирали вместе осталась довольна

 by Евгения

Очень приятно было познакомится со столь очаровательным мастером, до сих пор осталось хорошее впечатление не говоря уже о прекрасном татуаж губ

 by оля

Все выглядит очень натурально, я бы хотела уже по ярче, думаю на коррекции Альбина добавит цвета, а так очень гармонично и нежно. Спасибо

 by Кристина

Ура ура и еще раз урааа))) для меня закончились эти ужасные часы вырисовывания бровей и стрелок! теперь я 24/7 во все оружии и причем в таком что хоть замуж выдавай) все очень понравилось, и сама Альбина очень хороший человек и мастер татуажа!

 by Ксюша

Альбинчик ты моя умница!!!!!!!! Такое исправить что у меня было с бровями просто нереально но ты смогла, целую твои ручки

 by Лера

Добрый день. Об Альбине узнала у одной блогерши, как раз в этот момент искала замену мастера по бровям, вот так вот и сделали мне пудровые брови и я осталась очень довольна, натуральные, стильные, аккуратные. Мастер мне понравилась, всё объяснила, и как быть готовой к процедуре, и как после ухаживать. Я уже записалась на коррекцию

 by Настя

Сделала татуаж бровей у Альбины.Результат просто класс, даже не ожидала такого.

 by Елизавета

В салон я пришла на перманентный макияж бровей в первый раз. Волновалась сильно, что брови не получатся ненатуральными и с корками. С детства мои брови светлые, а красить их постоянно краской не хочется. Альбина сделали пудровое напыление. Сразу после процедуры взглянув на свои брови я была удивленна. Таких аккуратных объемных бровей 3 D на своем лице я не видела. Выглядят они как свои родные, форма супер!Спасибо!

 by Солодова Ира

Ура я дождалась, пока мне сделают коррекциютатуажа бровей, и готова написать честный отзыв! На первой процедуре было немного страшновато, а вторая прошла совершенно на дзене, без волнения и нервов. брови вышли красивые и натуральные, Сама процедура перманента была не болезненной и быстрой! Альбина очень красивая и общительная девушка, что тоже конечно приятно))

 by Жанна

Посетила центр перманентного макияжа, по совету своей подруги. Я решила и сделала себе татуаж бровей в пудровое напыление.Мне все очень понравилось, обстановка на уровне как я и люблю. Видно, что это мастер который дорожит своими клиентами и поддерживает свой статус. Альбина все сделала очень хорошо, я осталась довольна результатом. Теперь буду посещать только ее, что рекомендую и вам.

 by Наташа

Альбина мастер своего дела! пришла к ней, у меня был с ужасный татуаж бровей, делала их давно еще студенткой, за очень сердитую сумму как говориться, а вот вид был дешевым, приходилось замазывать корректором, замучилась просто! страшно вспоминать. Исправление татуажа проходило просто замечательно, теперь я красотка, чего и вам желаю. Альбиночка, огромная вам благодарность, спасибо.

 by Оксана

Сначала перед тем как записаться на пудровые брови к Альбине Савельевой перерыла все фотографии работ мастеров перманентного макияжа в москве. Работы Альбины понравились больше всего и цена перманентного макияжа адекватна. Результат был оправдан на все 100%, жди на перманентный макияж век

 by Ольга Андреевна

Делала брови у этого мастера, делаю не в первый раз, всегда ходила по 5-6 лет цвет был ярким и делала 1 раз, сделала у Альбины, почти половина цвета сошло через 5 дней, позвонила сказали что надо еще через месяц придти и техника это такая "пудровавая", пришла на коррекцию мастер сказала что держаться будет года 2 только или 3. судите сами!

 by Дарья

Огромное спасибо Альбиночка за творческий подход и профессионализм! Мои неидеальные брови теперь ИДЕАЛЬНЫ! Цвет, форма, все очень понравилось! Записалась к тебе на татуаж век, жду с нетерпением следующей процедуры. Альбина, спасибо за красоту, которую ты даришь!

 by Дилля

Хочу выразить огромную благодарность великолепному мастеру перманентного макияжа -Альбине!Долгое время я наблюдала за её работой в instagram,и вот наконец-то,решилась пойти к ней. Осталась в полном восторге.Очень аккуратная и качественная работа. Я очень счастлива. Бровки просто раскошные. Альбина,Вы волшебница!!! ️

 by Света

Для меня, одни плюсы от перманентного макияжа бровей. И как я раньше жила без него!? Как вспомню свои поиски теней или карандаша нужного цвета. Летом в жару он растекался! А форма и цвет просто шик. По ощущениям: вообще не больно. Я пока делала 2 раза, не могу сказать, что во второй раз было больнее. Спасибо моему мастеру))

 by Ольга

Перманентный макияж бровей был сделан просто на отлично! Хожу не в первый раз и чаще всего было неудачно, а мастер Альбина Савельева с первого раза сделала именно то что нужно!Искренне благодарна!

 by Света

Решила везде оставить отзыв на перманентный макияж у Альбины Савельевой, т.к. я очень долго готовилась к перманент бровей, что только не прочла, каких отзывов не начиталась. Очень боялась, но глядя на коллегу и придя на консультацию к Альбине успокоилась. У меня процедура прошла ЧУДЕСНО, по сравнению с тем, что понаписанно в интернете! Форму мне Альбина нарисовала сразу, но потом предложила еще две на выбор, пофоткала, показала как с разной формой выглядить буду, все разъяснила, анестезия была как я поняла в два этапа 1 раз первичная, 2 раз вторичная (которая мажется раз 5-7) так что это ну вообще не больно. И конечно главный бонус НЕТ злорадных корок! Перманентный макияж бровей выглядел даже после процедуры вполне эстетичные и натурального цвета, как будто накрасили тенями. Я очень довольна что попала к такому мастеру перманентного макияжа как Альбина! Именно к мастеру!

 by Кристина

Делала у Альбины перманентный макияж бровей в москве. Ждала конечно хорошего результата, но получила еще больше. Результат потрясающий. Спасибо за прекрасно выполненную работу.

 by Марина Колеева

Классные брови) Теперь я говорю себе это каждый раз перед зеркалом! Все-таки технологии шагнули далеко вперед, и теперь синие брови это скорее редкость и пережиток прошлого) У меня самой благодаря Альбине татуаж в пудровой технике, смотрится очень естественно, а экономия времени колоссальная) Повезло нам с мастером девочки)

 by Виктория

Альбиночка ты просто волшебница!!! Я так рада что попала к тебе на процедуру. Брови и губы выглядят просто шикарно. Не какого дискомфорта по заживлению не была, и этих ужасных корок тоже нет. Я очень тебе благодарна за такую красоту на моем лице!

 by Кристина

Добрый день. Хочу выразить свою искреннюю благодарность мастеру Альбине за проделанную работу надо мной. Сразу скажу что с первой минуты чувствуется что человек четко знает свою работу. Не менее важно для меня было оказаться со специалистом на одной волне и у нас на 100% это получилось. Я делала брови и губы. Брови выглядили очень хорошо даже сразу после процедуры, все было очень аккуратно и ровно. Сейчас когда прошла неделя они ещё лучше ( корок у меня не было, Альбина сразу сказала что их и не будет ) они сейчас очень естественные, никто и не понимает что это татуаж, а для меня это высшая похвала ! Губы мастер тоже мне выравнила, и прорисовала просто обворожительный бантик, а цвет я выбрала под свои губы но немного с ягодным оттенком. Я очень довольна что попала в руки к такой замечательной девушки!!! Обязательно приду ещё на межресничку и не одна

 by Катя

Делала у этого мастера татуаж бровей. Записалась через, мне очень понравилось что мастер позвонила мне сама буквально через 5 минут.я получила очень хорошую консультацию и записалась. салон в котором работает Альбина очень красивый, стерильный и комфортный....Сделали мы брови, теперь ношу их с удовольствием))на коррекции я ужа была с подругой.ей тоже сделали брови.мы очень довольны мастером!!

 by Лена

Спасибо тебе большое за проделанную работу, я до сих пор не могу налюбоваться моими новыми стрелочками))

 by Анастасия

Спасибо за прекрасные ровные стрелочки. Очень тебе благодарна!

Перманентный макияж бровей татуаж у Альбины.Результат просто класс, даже не ожидала такого эффекта от татуажа.

 
 
Jan 30, 2019

 

 Перманентный макияж бровей мастер Альбина Савельева
 
 

В салон я пришла на перманентный макияж бровей в первый раз. Волновалась сильно, что брови не получатся ненатуральными и с корками. С детства мои брови светлые, а красить их постоянно краской не хочется. Альбина сделали пудровое напыление. В результате, сразу после процедуры взглянув на свои брови я была удивленна. Таких аккуратных объемных бровей 3 D на своем лице я не видела. Выглядят они как свои родные, форма супер!Спасибо!

 
 
Jan 14, 2019

 

 Перманентный макияж бровей мастер Альбина Савельева
 
 

Ура я дождалась, пока мне сделают коррекция татуаж бровей, и готова написать честный отзыв! На первой процедуре было немного страшновато, а вторая прошла совершенно на дзене, без волнения и нервов. брови вышли красивые и натуральные, Сама процедура перманента была не болезненной и быстрой! Альбина очень красивая и общительная девушка, что тоже конечно приятно))

 
 
Dec 25, 2018

 

Перманентный макияж бровей мастер Альбина Савельева
 
 

Посетила центр перманентного макияжа, по совету своей подруги. Впоследствии я решила и сделала себе татуаж бровей в пудровое напыление.Мне все очень понравилось, обстановка на уровне как я и люблю. Видно, что это мастер который дорожит своими клиентами и поддерживает свой статус. Альбина все сделала очень хорошо, я осталась довольна результатом. Теперь буду посещать только ее, что рекомендую и вам.

 
 
Dec 20, 2018

 

Перманентный макияж бровей мастер Альбина Савельева
 
 

Альбина мастер своего дела! пришла к ней, у меня был с ужасный татуаж бровей, делала их давно еще студенткой, за очень сердитую сумму как говориться, а вот вид был дешевым, приходилось замазывать корректором, замучилась просто! страшно вспоминать. Исправление татуажа проходило просто замечательно, теперь я красотка, чего и вам желаю. Альбиночка, огромная вам благодарность, спасибо.

 
 
Nov 28, 2018

 

Перманентный макияж бровей мастер Альбина Савельева
 
 

Сначала перед тем как записаться на пудровое напыление к Альбине Савельевой перерыла все фотографии работ мастеров перманентного макияжа в москве. Работа Альбины Савельевой понравились больше всего и цена перманентного макияжа адекватна. Результат был оправдан на все 100%, жди на перманентный макияж век

 
 
Oct 16, 2018

 

Перманентный макияж бровей мастер Альбина Савельева
 
 

Делала брови у этого мастера, делаю не в первый раз, всегда ходила по 5-6 лет цвет был ярким и делала 1 раз, сделала у Альбины, почти половина цвета сошло через 5 дней, позвонила сказали что надо еще через месяц придти и техника это такая «пудровое напыление», пришла на коррекцию мастер сказала что держаться будет года 2 только или 3. судите сами!

 
 
Sep 29, 2018

 

Перманентный макияж бровей мастер Альбина Савельева
 
 

Огромное спасибо Альбиночка за творческий подход и профессионализм! Мои неидеальные брови теперь ИДЕАЛЬНЫ! Цвет, форма, все очень понравилось! Записалась к тебе на татуаж век, жду с нетерпением следующей процедуры. Альбина, спасибо за красоту, которую ты даришь!

 
 
Sep 3, 2018

 

 Мастер перманентного макияжа Альбина Савельева
 
 

Хочу выразить огромную благодарность великолепному мастеру перманентного макияжа -Альбине!Долгое время я наблюдала за её работой в instagram,и вот наконец-то,решилась пойти к ней. Осталась в полном восторге.Очень аккуратная и качественная работа. Я очень счастлива. Бровки просто раскошные. Альбина,Вы волшебница!!! ️

 
 
Aug 15, 2018

 

 Мастер перманентного макияжа Альбина Савельева
 
 

Для меня, одни плюсы от перманентного макияжа бровей. И как я раньше жила без него!? Как вспомню свои поиски теней или карандаша нужного цвета. Летом в жару он растекался! А форма и цвет просто шик. По ощущениям: вообще не больно. Я пока делала 2 раза, не могу сказать, что во второй раз было больнее. Спасибо моему мастеру))

 
 
Jul 24, 2018

 

 Мастер перманентного макияжа Альбина Савельева
 
 

Перманентный макияж бровей был сделан просто на отлично! Хожу не в первый раз и чаще всего было неудачно, а мастер Альбина Савельева с первого раза сделала именно то что нужно!Искренне благодарна!

брови татуаж

Брови в технике пудровое напыление

 
Jun 14, 2018

 

 Мастер перманентного макияжа Альбина Савельева
 
 

Решила везде оставить отзыв на перманентный макияж бровей у Альбины Савельевой, т.к. я очень долго готовилась к перманент бровей, что только не прочла, каких отзывов не начиталась. Очень боялась, но глядя на коллегу и придя на консультацию к Альбине успокоилась. У меня процедура прошла ЧУДЕСНО, по сравнению с тем, что понаписанно в интернете! Форму мне Альбина нарисовала сразу, но потом предложила еще две на выбор, пофоткала, показала как с разной формой выглядить буду, все разъяснила, анестезия была как я поняла в два этапа 1 раз первичная, 2 раз вторичная (которая мажется раз 5-7) так что это ну вообще не больно. И конечно главный бонус НЕТ злорадных корок! Перманентный макияж бровей выглядел даже после процедуры вполне эстетичные и натурального цвета, как будто накрасили тенями. Я очень довольна что попала к такому мастеру перманентного макияжа как Альбина! Именно к мастеру!https://yadi.sk/i/6KxTKjkhmdiPVA

 
 
May 9, 2018

 

 Мастер татуажа Альбина Савельева
 
 

Делала у Альбины перманентный макияж бровей в москве. Ждала конечно хорошего результата, но получила еще больше. Результат потрясающий. Спасибо за прекрасно выполненную работу. https://yadi.sk/i/_YXjdhz6gKotIA

 
 
May 6, 2018

 

 Мастер татуажа Альбина Савельева
 
 

Классные брови) Теперь я говорю себе это каждый раз перед зеркалом! Все-таки технологии шагнули далеко вперед, и теперь синие брови это скорее редкость и пережиток прошлого) У меня самой благодаря Альбине татуаж в пудровой технике, смотрится очень естественно, а экономия времени колоссальная) Повезло нам с мастером девочки)

перманентный макияж бровей татуаж

Перманентный макияж Пудровое напыление

 
Dec 19, 2017

 

 Мастер татуажа Альбина Савельева
 
 

Альбиночка ты просто волшебница!!! Я так рада что попала к тебе на процедуру. Брови и губы выглядят просто шикарно. Не какого дискомфорта по заживлению не была, и этих ужасных корок тоже нет. Я очень тебе благодарна за такую красоту на моем лице!

 
 
Dec 19, 2017

 

Перманентный макияж бровей мастер Альбина Савельева
 
 

Добрый день. Хочу выразить свою искреннюю благодарность мастеру Альбине за проделанную работу надо мной. Сразу скажу что с первой минуты чувствуется что человек четко знает свою работу. Не менее важно для меня было оказаться со специалистом на одной волне и у нас на 100% это получилось. Я делала брови и губы. Брови выглядили очень хорошо даже сразу после процедуры, все было очень аккуратно и ровно. Сейчас когда прошла неделя они ещё лучше ( корок у меня не было, Альбина сразу сказала что их и не будет ) они сейчас очень естественные, никто и не понимает что это татуаж, а для меня это высшая похвала ! Губы мастер тоже мне выравнила, и прорисовала просто обворожительный бантик, а цвет я выбрала под свои губы но немного с ягодным оттенком. Я очень довольна что попала в руки к такой замечательной девушки!!! Обязательно приду ещё на межресничку и не одна

 
 
Nov 8, 2016

 

Мастер татуажа Альбина Савельева

 
 

Делала у этого мастера татуаж бровей. Записалась через, мне очень понравилось что мастер позвонила мне сама буквально через 5 минут.я получила очень хорошую консультацию и записалась. салон в котором работает Альбина очень красивый, стерильный и комфортный….Сделали мы брови, теперь ношу их с удовольствием))на коррекции я ужа была с подругой.ей тоже сделали брови.мы очень довольны мастером!!

татуаж перманентный макияж бровей

Брови в технике пудровое напыление