Перманентный макияж сразу после процедуры?

Как выглядит перманентный макияж после процедуры? Не стыдно ли на следующий день будет мне идти на работу? Чаще всего именно эти вопросы беспокоят девушек которые решаются на перманентный макияж.
Но на самом деле после окончания процедуры татуажа вы можете смело выходить на улицу и не переживать. В зоне нанесения перманентного макияжа будет лёгкое покраснение. Но его будет практически незаметно, да и оно пройдёт максимум за пару часов. 

Со стороны  перманентный макияж сразу после процедуры будет смотреться как яркий вечерний макияж. А если изначально мы выбираем совсем естественные техники, то они выглядят еще более натурально.

Брови сразу после процедуры выглядят как прорисованные карандашом. Но они даже сразу после процедуры не как «штампы», а немного растушеванные и мягкие.

Губы сразу после процедуры перманентного макияжа выглядят сочными, как будто их накрасили помадой. В отдельных случаях они могут немного припухнуть. Но эта припухлость спадает в течении  трех часов.

Веки сразу после процедуры перманентного макияжа выглядят совершенно обычно. Эффект схож с тем что мы бы подрисовали Вам стрелочки подводкой. Ну а если была стрелочка с растушевкой то перманентный макияж глаз в этом случае будет смотреться как декоративный макияж. Глаза могут немного припухнуть сразу после процедуры, но эта припухлость незначительна (схожа с эффектом заплаканных глаз). Так же спадает через часа два.

В первую неделю перманентный макияж выглядит немного ярче, чем запланировано, примерно на 30 — 40 % ярче чем конечный результат. Тоесть оттенок и цвет будет именно такой какой мы выбрали, просто более насыщенный. И вы наверняка слышали или читали, что в процессе заживания перманентного макияжа (на 2-3 день) появляется шелушение, но оно тоже незаметно, ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕТ НИКАКИХ КОРОЧЕК. Если работа выполнена качественно, то перманентный макияж сразу после процедуры он будет выглядить очень эстетично.  То есть, после процедуры вы можете сразу идти на работу или планировать свой досуг, за исключением противопоказаний.